Бесплатные звонки и сообщения с помощью WiFi


Бесплатные звонки и сообщения с помощью WiFi

Знаете, сколько вы в среднем тратите в год на мобильную связь? 4000 рублей с дешевыми тарифами и до 12000 рублей – с дорогими. Её качество при этом не всегда успевает за растущими ценами. Не секрет, что сотовые операторы планируют скоро отключить все тарифы с безлимитным интернетом.

С WiFi от Мультисервисных Сетей вы сможете значительно сэкономить на сотовых операторах. Просто скачайте на смартфон бесплатный мессенджер – приложение для обмена мгновенными сообщениями и звонков, для работы ему нужно только соединение с интернетом. Подключитесь к домашнему WiFi, добавьте контакты в телефонную книгу — и всё, вам теперь доступны бесплатные звонки и СМС.

Мессенджеры сейчас популярны среди людей всех возрастов и профессий, они широко используются и для обычного общения, и для рабочих коммуникаций . Их преимуществами являются быстрая доставка сообщений, бесплатные звонки с качественным звуком и защищенное соединение.

Самые распространенные мессенджеры в нашей стране:

Viber – традиционный мессенджер со стабильным функционалом, но без выделяющихся особенностей.

WhatsApp – самый популярный мессенджер в нашей стране.

Telegram – в некоторых версиях звонки могут быть недоступны. Отличается максимально защищённым соединением. Вы можете подписаться на популярные каналы, ежедневно публикующие интересные материалы.

Поделитесь в социальных сетях
другие статьи